Купить Яблоня Свердловчанин 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Свердловчанин 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Свердловчанин 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЗимние сорта
описание Яблоня Свердловчанин 1 шт:
Применение Сорт яблони Свердловчанин является одним из самых устойчивых к низким температурам представителей яблочных культур. Срок созревания, потребления (срок хранения) Сбор плодов можно начинать в конце сентября и в зависимости от климатических условий он может продолжаться до середины октября. Он выглядит невероятно живописно, его сложно перепутать с каким-либо другим сортом. Кожица мягкая, нежная, но довольно плотная. Дерево (куст)Дерево выглядит невероятно живописно, его сложно перепутать с каким-либо другим сортом. Плоды (ягоды) Яблоки небольшие и меньше среднего размера могут достигать веса 100-120 грамм. Тот, кто однажды встретит на своём пути сорт Свердловчанин, несомненно, в него влюбится и захочет получить такое дерево на своём участке. К таким можно отнести сорта поздних яблонь. Возраст саженца 1 год СамоплодностьЧтобы культура обильно формировала завязи и урожайность была высокая, необходимо наличие рядом растущих деревьев-опылителей. Они круглые, равномерные, зелёные, а в процессе зрелости становятся бело-жёлтыми. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Сроки хранения собранных фруктов довольно длительные, около 7-8 месяцев. Дерево сильно рослое 7-8 метров. Примечательной является мелкозернистая мякоть, которая очень сочная, вкус кисло-сладкий. Оценку дегустации фрукты получили максимально 5 из возможных 5. Крона яблони очень редкая, не загущенная и примечательно ажурная. Екатеринбург. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. До -40.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Свердловчанин 1 шт за 529 руб
назад в: Зимние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!