Купить Яблоня скороплодная суперурожайная Либерти за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня скороплодная суперурожайная Либерти, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня скороплодная суперурожайная Либерти

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня зимняя
описание Яблоня скороплодная суперурожайная Либерти:
Яблоня, превосходящая Макинтош. Лицензированный гибрид Корнелльского университета. Регулярная супервысокая урожайность. ), не требует особого ухода, приживается на любом типе почв. Плоды массой 125 - 200 г. Зимостойкое выносливое дерево с энергичным ростом достигает 4 м. Хрустящая белая мякоть имеет гармоничный сладко-терпкий вкус. Яблоки готовы к сбору в конце августа — начале сентября. Причем правильное хранение в прохладном месте лишь улучшает вкус. Естественным образом устойчиво к болезням (парше, ржавчине, мучнистой росе, бактериальному ожогу и др. Кожицатемно-красного окраска. Выведен селекционерами опытной сельскохозяйственной станции штата Нью-Йорк. Фрукты подходят для употребления в свежем виде, запекания, консервирования, хранения. Плодоношение наступает на 3 - 4 год после посадки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня скороплодная суперурожайная Либерти за 296 руб
назад в: Яблоня зимняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!