Купить Яблоня Осеннее полосатое 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Осеннее полосатое 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Осеннее полосатое 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделОсенние сорта
описание Яблоня Осеннее полосатое 1 шт:
Применение Сорт пригоден для зимнего хранения. Плоды (ягоды)Масса плодов средней величины 70-90г. Срок созревания, потребления (срок хранения)Раннеосенний сорт яблони. Дерево (куст)Дерево сильнорослое, округлая, со свисающими ветками. Периодичность плодоношенияПлодоношение не регулярное. Покровная окраска в виде тёмно-красных резко очерченных полос и крапин. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения Сорт народной селекции. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Мякоть нежная, кисловато-сладкая, с характерной пряностью и ароматом. Начало плодоношения на 6 -7 год. Основная окраска зеленоватая, в момент потребительской зрелости - желтая. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая до -34 Устойчивость к болезням и вредителямТребуются профилактические обработки. СамоплодностьСорт самобесплодный. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Осеннее полосатое 1 шт за 449 руб
назад в: Осенние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!