Купить Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделЛетние сорта
описание Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт:
Применение Естественный карлик с плоско-округлой кроной. Плоды (ягоды)лоды массой 80-100 г, округлые, беловатые с красным румянцем. Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. Кора на штамбе и главных ветвях темно-коричневая. До -29 Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к парше. Хранится 2 месяца. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Плодоношение на всех видах плодовой древесины и на приростах прошлого года Периодичность плодоношенияУрожайность умеренная, ежегодная. Дерево (куст)Высота деревьев на семенных подвоях до 2,7 м, на вегетативно размножаемых клоновых подвоях до 1,5-2,0 м. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Мякоть сочная, хорошего десертного вкуса.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт за 449 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!