Купить Яблоня Медуница 1 шт за 399 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Медуница 1 шт, купить за 399 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Медуница 1 шт

производительнет данных
стоимость399 руб
разделЛетние сорта
описание Яблоня Медуница 1 шт:
ПрименениеСорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Плоды (ягоды)Плоды средней величины, 110-120 г, плоскоокруглой или округло-конической формы, у вершины слаборебристые. Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. Дерево (куст)Дерево сильнорослое. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Мякоть кремовая, плотная, мелкозернистая, сочная, ароматная. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Вкус медово-сладкий. Периодичность плодоношенияУрожайность умеренная, ежегодная. Окрас яблок зеленовато-желтый с карминово-красными полосами на большей части плода. До -34 Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к парше. Крона широкопирамидальная, средней густоты. СамоплодностьСорт самоплодный, но для увеличения урожая рекомендуется вблизи сажать сорта-опылители.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Медуница 1 шт за 399 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!