Купить Яблоня Мантет 1 шт за 399 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Мантет 1 шт, купить за 399 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Мантет 1 шт

производительнет данных
стоимость399 руб
разделЗимние сорта
описание Яблоня Мантет 1 шт:
ПрименениеЕго плоды созревают достаточно рано, и уже под конец июля будут свежие яблоки. Срок созреванияРанний Дерево (куст)Яблоня Мантент растет в высоту до 4 м, для нее характерна овальная крона. Фрукты используют в пищу в свежем виде или варят из них компот, джем, делают сок. Яблоки маленького или среднего размера весом до 120-160 граммов. Спелые плоды обычно покрываются красным румянцем с оранжево-белыми штрихами и вкраплениями. В период цветения яблоня обильно покрывается нежно-розовыми цветками с приятным ароматом. Со взрослого дерева в хороший год можно собрать 70-80 килограммов плодов. Возраст саженца1 год Устойчивость к болезням и вредителямЯблоня не имеет особой склонности к болезням, однако парша может появляться на ней часто и обильно. ЗимостойкостьС трудом переносит морозы до -23°С. Плоды (ягоды)Ближе к концу июля начинают дозревать плоды. В особенности при большой влажности во время дождливого лета и осени. Побеги у дерева коричневые, покрыты крупными листьями с блестящей поверхностью. СамоплодностьСамоплодный сорт. Они имеют округло-продолговатую форму, бывают слегка приплюснутыми, с легкой ребристостью в верхней части. Окраска в период роста является желтой или зеленоватой желтой. Кожица тонкая, нежная, имеет естественный глянец.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Мантет 1 шт за 399 руб
назад в: Зимние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!