Купить Яблоня Краса Свердловска 1 шт за 479 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Краса Свердловска 1 шт, купить за 479 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Краса Свердловска 1 шт

производительнет данных
стоимость479 руб
разделЗимние сорта
описание Яблоня Краса Свердловска 1 шт:
Применение Сорт универсальный. Гладкая сухая кремовая кожица с ярко-красной покровной окраской, придающей красивый румянец. Очень длительный срок хранения Срок созревания, потребления (срок хранения)зимний самобесплодный сорт Плоды (ягоды)Плоды округлые, некоторые — с конусной верхушкой. СамоплодностьСамобесплодная. Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к основным болезням и вредителям. вкус кисло-сладкий с пряными нотками в послевкусии. Дерево не любит сильных ветров, а тем более, не выносит сквозняков. ЗимостойкостьСорт районирован для областей Верхнего Поволжья и Центральной России. Екатеринбург. Дерево (куст)Дерево средней высоты, иногда – несколько выше. На Среднем Урале и зимостойкость средняя. Средний вес – 140-160 г, крупные экземпляры – 240 г. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Садить сорт принято на сухих, солнечных участках, желательно на возвышенностях, где грунтовые воды залегают довольно глубоко. До -34.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Краса Свердловска 1 шт за 479 руб
назад в: Зимние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!