Купить Яблоня колоновидная Алые паруса за 344 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня колоновидная Алые паруса, купить за 344 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня колоновидная Алые паруса

производительГарденмарт
стоимость344 руб
разделЯблоня осенняя
описание Яблоня колоновидная Алые паруса:
Опылитель: самоплодный сорт Колоновидные яблони, да еще с красивыми плодами - отличное дополнение к дизайну сада. Форма плодов вытянутая и ребристая. Вид - суперэстетический и презентабельный. Она имеет приятный запах и вкус. На зиму растения нужно укрывать, морозостойкость у них средняя. Его покрывает алый румянец. После небольшого повреждения или обморожения тканей яблоня способно быстро восстановить свои ткани и продолжать активно расти и развиваться. Спешите заказать саженцы у нас на сайте. Хотите богатый урожай яблок без особых проблем. Мякоть плодов очень сочная и вкусная. К достоинству нужно отнести хорошую восстановительную способность яблони. Основной цвет яблок кремовый. Яблоки могут долго лежать, сохраняя свои качества и отлично транспортироваться. Также яблокам присущ медовый привкус. Компактность и урожайность, а также неприхотливость - основные качества сорта.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня колоновидная Алые паруса за 344 руб
назад в: Яблоня осенняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!