Купить Яблоня колонновидная Джин 1 шт за 489 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня колонновидная Джин 1 шт, купить за 489 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня колонновидная Джин 1 шт

производительнет данных
стоимость489 руб
разделКолонновидная яблоня
описание Яблоня колонновидная Джин 1 шт:
ПрименениеСорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Плоды (ягоды)Плоды преимущественно среднего или чуть больше среднего размера, примерно 140-160 граммов весом. Срок созревания, потребления (срок хранения)Зимнего срока созревания. Во время наступления технической зрелости покрывается очень плотно белесо-сизым восковым налетом. Максимально вырасти они могут до 1.8-2,2 метра, больше, даже без формирующей обрезки, Джин не бывает. Она имеет зеленый цвет, а по мере созревания обычно становится желтоватой или даже золотистой. Но даже в этом случае не помешает иметь в саду ещё парочку разновидностей с совпадающими сроками цветения. Дерево (куст)Деревья считаются среднерослыми хотя логичнее причислять их к колоновидным полукарликам. Джин проявляет высокую степень устойчивости к парше и другим инфекциям яблонь, что является несомненным его плюсом Характеристика упаковки, высота саженца, возраст1 год. Покровный румянец может закрывать до 75-90% поверхности, он размыто-штриховой, густой, ярко-красного, с легким малиновым отливом, цвета. СамоплодностьВ опылителях яблоня не нуждается, так как является полностью самоплодной. Кожица плотная, но не твердая, эластичная, но с пределом прочности, хрупкая. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное Зимостойкость и устойчивость к болезнямПри должно уходе и правильной подготовке к зимовке деревья с легкостью переносят даже температуру до -27-30°С, смену оттепели трескучим морозом. Подкожные точки темные, серые или серовато зеленые, немногочисленные, небольшие, на поверхности почти не просматриваются.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня колонновидная Джин 1 шт за 489 руб
назад в: Колонновидная яблоня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!