Купить Яблоня колонновидная Диалог 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня колонновидная Диалог 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня колонновидная Диалог 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделКолонновидная яблоня
описание Яблоня колонновидная Диалог 1 шт:
Применение Сорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. По срокам созревания сорт относится к летним. Срок созревания/потребления (срок хранения) В период плодоношения Диалог, как правило, вступает на 3-ий год после посадки. Вкус высокого десертного качества, кисло-сладкий, причём кислинка является солирующей, аромат приятный, но средне выраженный. Крона яблони густая, колоновидного типа. Кожица тонкая, но достаточно прочная, основная окраска приятная, светло-жёлтая. Листья среднего размера, обратнояйцевидной формы, слегка изогнуты по центральной жилке. Желательно, чтобы их было не менее 2-х. Поэтому для его опыления подбирают цветущие в один срок с ним сорта. Мякоть белого цвета, средней плотности, сочная, колющаяся, мелкозернистой консистенции. Учитывая компактные размеры, много места в саду они не займут. Сбор урожая начинается в конце июля или начале августа, в зависимости от погодных условий Плоды(ягоды) Плоды Диалога правильной формы, плоскоокруглые, одномерные, масса 110 — 140 грамм. Самоплодность Сорт самобесплоден. Дерево(куст) Растение быстрорастущее, малогабаритное и компактное. Высота около 2,5 метров. Побеги толстые, округлые, кора коричневато-бурого цвета, голая. Периодичность плодоношения В период плодоношения Диалог, как правило, вступает на 3-ий год после посадки. Зимостойкость Зимостойкость высокая, на уровне знаменитой Антоновки до -34 Характеристика упаковки, высота саженца, возраст 1 год.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня колонновидная Диалог 1 шт за 449 руб
назад в: Колонновидная яблоня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!