Купить Яблоня Кандиль Орловский 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Кандиль Орловский 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Кандиль Орловский 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделЗимние сорта
описание Яблоня Кандиль Орловский 1 шт:
Применение Употребляют исклбчительно в свежем виде. Плоды (ягоды)Плоды средней массы (120 г),, продолговато-конические формы. Срок созревания, потребления (срок хранения)Сорт зимнего созревания. Листва небольшая, средняя, имеет продолговатую форму, схожую с яйцом. На поверхности листвы есть блеск и морщинки. Мякоть плодов белая или зеленоватая, нежная, мелкозернистая, сочная, кисло-сладкого вкуса. Цвет розовый, форма плоская. Для этих целей подходят такие сорта, как Орлик, Афродита, Свежесть, Антоновка, Веньяминовскую яблоню. Поэтому нуждается в посадке рядом с ней опылителей. Дерево (куст)У деревьев округлая форма, крона не густая, скорее средняя по плотности. Без данных сортов завязей на культуре не образуется. Основная окраска яблока зеленовато-желтая, покровная – занимает половину поверхности плода в виде размытого малинового румянца. СамоплодностьКультура самобесплодная. Верхушка у них винтообразная, немного скручена. Оттенок у зелени темный, насыщенный. Когда растение зацветает, появляются небольшие цветы, лепестки у которых слабосомкнуты. Периодичность плодоношенияСорт скороплодный, высокоурожайный. Плодоношение регулярное. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. до -34 Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к парше. Возраст саженца 1 год.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Кандиль Орловский 1 шт за 449 руб
назад в: Зимние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!