Купить Яблоня Голден Делишес за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Голден Делишес, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Голден Делишес

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня зимняя
описание Яблоня Голден Делишес:
Яблоки - самый распространенный фрукт из нашего сада, и вряд ли какой стол обходится без этого всеми любимого плода. Выдерживают морозы и противостоят болезням. Яблони неприхотливы и очень плодородны. Золотистые, с розовым бочком по аромату и вкусу напоминают грушу. Не теряем время даром - заказываем этот отличный сорт на нашем сайте и наслаждаемся великолепным вкусом богатого яблочного урожая. Отмечают явные достоинства этого сорта - прекрасные вкусовые качества, высокую урожайность, товарный внешний вид, отличную транспортабельность, сохранение вкусовых качеств при длительном хранении. Яблоня Голден Делишес - один из самых распространенных и любимых всеми сорт, который отвечает всем требованиям садоводов. Сорт имеет хорошую засухо- и морозоустойчивость, отменный товарный вид и хорошие вкусовые показатели. Сочная мякоть имеет нежную, сладкую консистенцию. Сами яблоки имеют очень привлекательный вид.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Голден Делишес за 296 руб
назад в: Яблоня зимняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!