Купить Яблоня декоративная Рудольф 1 шт (горшок) за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня декоративная Рудольф 1 шт (горшок), купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня декоративная Рудольф 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость499 руб
разделЯблоня декоративная
описание Яблоня декоративная Рудольф 1 шт (горшок):
ПрименениеСорт универсальный. Плоды (ягоды) Плоды круглые желто-оранжевые, очень мелкие. Срок созревания, потребления (срок хранения) Цветение длится в условиях умеренного климата в течение двух недель. Листья овальные, зеленого цвета, иногда оттеняют пурпурным. В мае начинается обильное цветение дерева. Пригодны для употребления в пищу и приготовления сидра. Они розовые или малиновые, более темные с обратной стороны. Зона 4 — Московская Область, большая часть России, северные и горные районы Скандинавии Устойчивость к болезням и вредителямТребуются профилактические обработки. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34 °C. Дерево (куст)Дерево, во взрослом состоянии составляющее от 4 до 6 м в высоту, с вертикально растущей кроной диаметром до 6 м. Возраст саженца 1 год. Зреют в середине сентября, а потом долго остаются на ветках. СамоплодностьСамобесплодный. В момент распускания красные. По краям мелкие зубчики. Оно покрывается мелкими простыми цветочками с пятью лепестками.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня декоративная Рудольф 1 шт (горшок) за 499 руб
назад в: Яблоня декоративная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!