Купить Яблоня декоративная Кармен 1 шт (горшок) за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня декоративная Кармен 1 шт (горшок), купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня декоративная Кармен 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость499 руб
разделЯблоня декоративная
описание Яблоня декоративная Кармен 1 шт (горшок):
Применение Используется в качестве солитера на газоне, в композициях с деревьям и кустарниками, аллеях, изгородях, формируют живописные арки. Срок созревания/потребления (срок хранения) Сорт осеннего срока созревания. Рекомендуется для садов, парков, усадеб, а также для городского озеленения жилых зон и площадок для отдыха. Самоплодность Сорт частично самоплодный. Устойчива к парше. Дерево(куст) Взрослое дерево высотой 4,5 — 5,0 метров с красивой раскидистой кроной овальной формы. Плоды(ягоды) Плоды крупные (до 210 г), одномерные, округло-конические, с эффектной ярко-карминовой окраской практически по всему плоду при созревании, кисловато-сладкого приятного вкуса (4,7 балла), с нежным ароматом. Зимостойкость Зимостойкость средняя, до -25С. Урожайность Урожайность хорошая, ежегодная. Формирование кроны происходит с помощью обрезки. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Яблоня должна расти на возвышенности, так как при произрастании в низинах может быть подвержена подмерзанию скелетной части дерева.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня декоративная Кармен 1 шт (горшок) за 499 руб
назад в: Яблоня декоративная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!