Купить Яблоня Бессемянка Мичуринская за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Бессемянка Мичуринская, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Бессемянка Мичуринская

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня осенняя
описание Яблоня Бессемянка Мичуринская:
Яблоки не только очень вкусный продукт, но удивительно полезный. Этот сорт яблок тоже, как все, очень полезный для здоровья и очень вкусный. Они способствуют выведению токсинов и свободных радикалов благодаря наличию в составе яблок антиоксиданта кверцетина и большому количеству витамина C. Желтую кожицу почти полностью покрывает малиновый румянец. Яблоня устойчива к холодами, к парше. Сорт относится к поздним сортам и дает урожай в конце сентября. Мы ждем Вас на сайте Гарденмарт. Масса одного плода может достигать 200 г. Мякоть сладкая и сочная в надрезе. Плоды крупные и очень красивые. Выращивайте у себя на участке отличное и полезное растение. Кроме того, яблоки очень долго хранятся, почти до Нового Года, не теряя своей привлекательности и вкусовых качеств.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Бессемянка Мичуринская за 296 руб
назад в: Яблоня осенняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!