Купить Яблоня Баяна (3 года) 1 шт за 699 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Баяна (3 года) 1 шт, купить за 699 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Баяна (3 года) 1 шт

производительнет данных
стоимость699 руб
разделКрупногабаритные саженцы
описание Яблоня Баяна (3 года) 1 шт:
ВНИМАНИЕ. Применение Сорт универсальный. Доставка только ТК и после предварительной оплаты. Мякоть средней плотности, мелкозернистая, очень сочная и нежная, приятного кисло-сладкого вкуса с уклоном к сладости. С опылителями урожайность лучше. Плоды (ягоды)Плоды крупные, массой 110 – 150 гр. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. До -34 Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к основным болезням и вредителям. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Плоды в большинстве своем округлые, приплюснутые, преимущественно одномерные, со слабо выраженной ребристостью. Условия выращивания Для высадки этого сора лучше выбирать открытые, хорошо освещенные солнцем большую часть дня, места. Срок созревания, потребления (срок хранения)Осенний сорт, созревает с начала сентября. Горно-Алтайск. Дерево (куст)Среднерослое с округлой кроной средней густоты. СамоплодностьСамоплодная. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное. В ином случае деревья могут расти очень слабыми, тонкими болезненными, а плоды становиться мелкими, не более 50-60 граммов. Возраст и высота саженца 3 года, высота - 1,5-2м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Баяна (3 года) 1 шт за 699 руб
назад в: Крупногабаритные саженцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!