Купить Яблоня Баяна 1 шт за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Баяна 1 шт, купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Баяна 1 шт

производительнет данных
стоимость499 руб
разделОсенние сорта
описание Яблоня Баяна 1 шт:
Применение Сорт универсальный. Плоды (ягоды)Плоды крупные, массой 110 – 150 гр. Срок созревания, потребления (срок хранения)Осенний сорт, созревает с начала сентября. СамоплодностьСамоплодная. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Мякоть средней плотности, мелкозернистая, очень сочная и нежная, приятного кисло-сладкого вкуса с уклоном к сладости. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. В ином случае деревья могут расти очень слабыми, тонкими болезненными, а плоды становиться мелкими, не более 50-60 граммов. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для высадки этого сора лучше выбирать открытые, хорошо освещенные солнцем большую часть дня, места. Дерево (куст)Среднерослое с округлой кроной средней густоты. Горно-Алтайск. Плоды в большинстве своем округлые, приплюснутые, преимущественно одномерные, со слабо выраженной ребристостью. До -34 Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к основным болезням и вредителям. С опылителями урожайность лучше. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Баяна 1 шт за 499 руб
назад в: Осенние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!