Купить Яблоня Башкирский красавец за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Башкирский красавец, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Башкирский красавец

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня зимняя
описание Яблоня Башкирский красавец:
Представте себе – Вы надкусываете хрустящее яблоко, а из него брызжет сладкий, невероятно ароматный сок. Это все про очень давний, стародворянский сорт яблок – Башкирский красавец. А яблоко настолько красивое, что его жальсрывать с ветки. Вес оного яблока почти 200 г, а цвет, чем ближе к солнцу, тем краснее. Сорт очень зимостоек и универсален в применении. Основной сбор урожая приходится на август и начало сентября. Качество урожая и оперативность доставки гарантируем. Урожай собирают в конце сентября, он радует своей щедростью и изобилием. Горьковатый пряный привкус, плотная мякоть и отличное хранение практически до середины зимы – это отличные характеристики сорта. Замечательные плоды Башкирскогокрасавцахорошо хранятся, их мякоть остаётся твёрдой, а кожура гладкой до 4 месяцев после сбора урожая, что обеспечивает отличные товарные и транспортабельные свойства плодов. Мы рады доставить Вам этот сорт Вашему заказу. Это раннезимний сорт с хорошими вкусовыми качествами.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Башкирский красавец за 296 руб
назад в: Яблоня зимняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!