Купить Яблоня Аркад 1 шт за 399 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Аркад 1 шт, купить за 399 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Аркад 1 шт

производительнет данных
стоимость399 руб
разделЛетние сорта
описание Яблоня Аркад 1 шт:
Применение Универсальное Срок созревания, потребления (срок хранения) Летнего срока созревания. Они имеют округлую, немного коническую форму. Плоды (ягоды) Плоды средние. Мякоть у плодов белоснежная, плотная и сочная, по вкусу кисло-сладкая, аромат ярко выражен. Самоплодность Для повышения урожайности лучше высадить поблизости другие сорта яблок с таким же сроком созревания Периодичность плодоношенияПлодоношение у яблони наступает на 5-6 год. Кожица у яблочек тоненькая, но гладкая, восковой налет отсутствует. Приблизительно уродится 3 кг яблок. До -34 Возраст саженца 1 год. Зимостойкость Зимостойкость высокая. По окрасу плоды зеленовато кремовые, иногда даже жёлтые. В первый год обильного урожая ждать не стоит. На каждом яблочке можно заметить неярко выраженные рёбра. В следующие годы постепенно становятся более урожайными. В плодах содержатся сухие вещества, аскорбиновая кислота, сахара. Дерево (куст)Деревья среднерослые, крона достаточно густая, хорошо облиственная, широко пирамидальная.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Аркад 1 шт за 399 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!