Купить Яблоня Антоновка десертная 1 шт за 389 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Антоновка десертная 1 шт, купить за 389 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Антоновка десертная 1 шт

производительнет данных
стоимость389 руб
разделЗимние сорта
описание Яблоня Антоновка десертная 1 шт:
Применение Сорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Плоды (ягоды)Плоды крупные, продолговато-округлой формы, слаборебристые. Срок созревания, потребления (срок хранения)Сорт среднего срока потребления. Периодичность плодоношенияПлодоношение равномерное. Устойчивость к болезням и вредителямТребуются профилактические обработки. СамоплодностьСорт самобесплодный. высота саженца, возрастЗКС, p9, однолетние Условия выращиванияПосадка на солнечном, защищенном от сильных ветров месте. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Полив умеренный. Лучшими сортами-опылителями считаются Анис, Осеннее полосатое, Пепин Шафранный, Уэлси. Характеристика упаковки. Вес 1-го яблока - 150-200 грамм Дерево (куст)Дерево среднерослое, от 3-х до 5-ти метров в высоту, если не формировать у него крону. Почвы плодородные, хорошо дренированные. Плодоношение ежегодное.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Антоновка десертная 1 шт за 389 руб
назад в: Зимние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!