Купить Яблоня Алматинский Апорт за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Алматинский Апорт, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Алматинский Апорт

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня осенняя
описание Яблоня Алматинский Апорт:
Селекция XIX-го века. История и предыстория Егор Редько, прибыв в Верный (так в 1865 году назывался город Алматы), привез с собой знаменитый саженец. Легендарный сорт. Есть и версия, рассказывающая об украинском периоде развития сорта. Нацбанк Казахстана в 2009 году выпустил памятную серебряную монету номиналом 500 тенге. Есть предположение, что еще в XIV веке сорт прибыл с Балканского полуострована современную территорию России, где ему дали название «Апорт Александра» (в честь великого князя Тверского Александра Владимировича). Ретро вкус Плоды созревают в сентябре, имеют желтовато-зеленую плотную кожицу, покрытую красивым красным узором, рассыпчатой, с тонким вкусом, мякотью и особым обаянием. В честь легендарной яблони: В 2002 году Казпочта издала марку. Сорт, зарекомендовавший себя с лучшей стороны, прекрасно хранится всю зиму. Первую часть имени сорт предположительно позаимствовал у города Порта Османской империи. В пригороде Алматы есть знаменитые сады с яблонями Апорта. Хотя история сортотипа уходит в далекую древность. Ведь в генах яблок живут сотни лет селекции. Как бы то ни было, Алматинский Апорт пережил планомерную селекцию, дожил до наших дней, улучшил вкусовые характеристики, обзавелся новыми внутрисортовыми названиями (апорт кроваво-красный, зимний, розовый, репчатый) и распространился в южных регионах средней полосы.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Алматинский Апорт за 296 руб
назад в: Яблоня осенняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!