Купить Ураган Форте (пласт. ампула) 10 мл за 29 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Ураган Форте (пласт. ампула) 10 мл, купить за 29 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Ураган Форте (пласт. ампула) 10 мл

производительнет данных
стоимость29 руб
разделГербициды
описание Ураган Форте (пласт. ампула) 10 мл:
ОписаниеВысококонцентрированная препаративная форма. Уничтожает самые злостные сорняки (осот, пырей, свинорой, вьюнок и др. Прочно удерживается на листьях сорняков. Раствор хранению не подлежит. Налить в ведро 1–2 л воды, вскрыть тубу, отмерить количество препарата в соответствии с таблицей, вылить в ведро с водой и тщательно перемешать, затем довести раствор до требуемого объёма и перемешать ещё раз. ПрименениеПеред обработкой не следует полоть и косить сорняки. ) и древесно-кустарниковую растительность. Опрыскивать растения свежеприготовленным раствором в сухую безветренную погоду (дождь, прошедший ранее, чем за 6 ч после обработки, может смыть препарат и значительно снизить эффект), желательно утром или вечером.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Ураган Форте (пласт. ампула) 10 мл за 29 руб
назад в: Гербициды
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!