Купить Укроп Серебряный ковер Аэлита за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Укроп Серебряный ковер Аэлита, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Укроп Серебряный ковер Аэлита

производительАэлита
стоимость24 руб
разделУкроп
описание Укроп Серебряный ковер Аэлита:
Серия состоит из сортов и гибридов, которые получены методом классической селекции. Его преимуществом является поздний срок начала цветения. Урожайный сорт с высокими вкусовыми качествами зелени. К началу цветения высота растений достигает до 80 см. Сорт подходит для кулинарии и заготовки сухих специй. Розетка листьев крепкая, густая, полуприподнятая. Перед посевом рекомендуем замочить семена на сутки, 3 - 4 раза меняя воду. Ароматичность сильная. Листья серебристые (с восковым налетом), нежные, среднего размера. Потребительская годность наступает через 45 - 55 дней после всходов. Чтобы получать зелень в непрерывном режиме, проводят несколько повторных посевов за сезон. Это значительно удлиняет период отдачи зеленой массы. Подзимний посев проводят в конце октября — начале ноября сухими семенами.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Укроп Серебряный ковер Аэлита за 24 руб
назад в: Укроп
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!