Купить Тюльпан Баллада 1 уп. (3шт.) фракция 11/12 за 169 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Тюльпан Баллада 1 уп. (3шт.) фракция 11/12, купить за 169 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Тюльпан Баллада 1 уп. (3шт.) фракция 11/12

производительнет данных
стоимость169 руб
разделТюльпаны Лилиецветные
описание Тюльпан Баллада 1 уп. (3шт.) фракция 11/12:
Тюльпан Баллада очень романтичный. Остроконечные лепестки имеют блёдно-розовую окантовку, которая очень элегантно завершает общий образ цветка. У него томный бордовый цвет с пурпурным оттенком, особенно отчётливо проявляющийся на солнце. Пурпурные сорта очень интересно сочетаются рядом с яркими алыми или жёлтыми цветами. Тем более, что эксперименты можно производить ежегодно. Высота самого растения 50 см – 60 см. Высота бокала – до 9 см. А что ещё требуется саду, кроме как новые ощущения. Несмотря на кажущееся на первый взгляд противоречие, визуально эта картинка очень красочная, позитивная и необычная. Баллада имеет средний срок цветения, а потому к нему подойдут тюльпаны: Рональдо (тёмно-пурпурный, Триумф), Долгая Любовь (бордовый), Блэк Пэррот (тёмно-фиолетовый, попугайный), Ройял Йэкр (фиолетовый, махровый) и другие пурпурные сорта тюльпанов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Тюльпан Баллада 1 уп. (3шт.) фракция 11/12 за 169 руб
назад в: Тюльпаны Лилиецветные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!