Купить Томат Золотые Россыпи F1 (УД) 20 шт цв.п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Золотые Россыпи F1 (УД) 20 шт цв.п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Золотые Россыпи F1 (УД) 20 шт цв.п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделТомат семена
описание Томат Золотые Россыпи F1 (УД) 20 шт цв.п:
Раннеспелый, салатный томат с необыкновенно красивой окраской плодов. Растение индетерминатное, в теплице достигает высоты около 2 м, в открытом грунте несколько ниже. От всходов до первого сбора плодов 105-110 дней. Используется для приготовления салатов и гарниров, а также для различных переработок. При выращивании в теплице удаляют все пасынки (при достижении ими длины 3-5 см) до первой кисти. Плоды очень красивого оранжевого цвета с малиновыми разводами, двухкамерные, массой 35-40 г (отдельные плоды могут достигать 80 г). Удалять нижние листья необходимо при созревании плодов во второй кисти. В фазе 1-2 настоящих листьев сеянцы пикируют. Урожайность под пленочными укрытиями – 10-12 кг/м2. Вкус и аромат превосходный, томаты сочные и сладкие. Растения формируют в 1 стебель (или в 2), подвязывают. Томаты собраны в аккуратные кисти по 10-15 штук в каждой.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Золотые Россыпи F1 (УД) 20 шт цв.п за 27 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!