Купить Томат засолочный Русский деликатес Уральский дачник за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат засолочный Русский деликатес Уральский дачник, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат засолочный Русский деликатес Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость35 руб
разделТомат низкорослый
описание Томат засолочный Русский деликатес Уральский дачник:
Сверхурожайный, детерминантный, скороспелый сорт для выращивания в открытом грунте и парниках. Вкусовые качества отличные. Плоды ярко-красные, цилиндрические, гладкие, плотные, массой до 50-70 грамм. Все овощи серии Русский деликатес® на порядок слаще и лакомее за счет того, что имеют богатый, насыщенный вкус, нежную сахаристую структуру и яркий, неповторимый аромат и совсем не похожи на те современные «пластмассовые» овощи, которые лежат на прилавках современных супермаркетов. Сорта и гибриды серии Русский деликатес® – это то, что не устает восхищать и радовать не только самих садоводов, но и членов их семей (в первую очередь, детей, которым сложно привить любовь к овощам на столе). Рекомендуется для употребления в свежем виде, отлично подходит для цельноплодного консервирования, не растрескивается при обработке высокими температурами. Ценность сорта: высокая урожайность, обильное и дружное плодоношение, жаростойкость, отличные вкусовые качества, устойчивость к болезням. Мы хотим, чтобы на ваших грядках росли лучшие овощи.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат засолочный Русский деликатес Уральский дачник за 35 руб
назад в: Томат низкорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!