Купить Томат Янтарная галактика Седек за 54 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Янтарная галактика Седек, купить за 54 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Янтарная галактика Седек

производительСедек
стоимость54 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Янтарная галактика Седек:
Среднеспелый (100 – 110 дней) сорт для пленочных укрытий и теплиц. Плоды плоскоокруглые, массой 150 – 300 г, незрелые - зеленые с фиолетовым пятном, при созревании - оранжево-красные (фиолетовое пятно сохраняется). Растение индетерминантное, сильнорослое, формирует длинные кисти с 6 –10 плодами. Эти вещества укрепляют иммунитет, препятствует старению, оказывает благотворное влияние на функционирование сердечно-сосудистой системы, полезны для мужского здоровья и долголетия. Ценность сорта: устойчивость к заболеваниям, декоративость, высокое содержание ликопина и антоцианов. Урожайность составляет 7 – 8 кг на квадратный метр. Вкус умеренно сладкий при полной спелости. Рекомендуется для свежего употребления, переработки на соки и соусы. Плоды выглядят аппетитно и привлекательно.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Янтарная галактика Седек за 54 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!