Купить Томат Уральский дачник (УД) 20 шт за 29 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Уральский дачник (УД) 20 шт, купить за 29 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Уральский дачник (УД) 20 шт

производительнет данных
стоимость29 руб
разделТомат семена
описание Томат Уральский дачник (УД) 20 шт:
УРАЛЬСКИЙ ДАЧНИК – несложный в уходе томат, но при этом обладает удивительно высокими вкусовыми характеристиками и стабильно щедрой урожайностью. Его не нужно подвязывать и пасынковать, что значительно облегчает процесс выращивания, который можно организовывать как угодно: результат превзойдет ожидания хоть при возделывании в теплице, хоть на открытых грядках, так как сорт высокоурожайный. Куст детерминантный, в меру компактный. Помидорки – одна к одной: гладенькие, ровненькие, кругленькие, массой 120–130 г. А уж если все же решитесь для маринования в собственном соку, – держитесь, потому что замучают вас родные просьбами ещё такие чудо-помидоры приготовить. Наливаются плоды быстро. Плодовитости способствует и крепость «организма»: томат отлично противостоит всем основным болезням и вредителям, не испытывает особого стресса при неблагоприятных погодных условиях. В салат такие порезать – восторг. Вкус – просто объедение: томаты сладкие и очень душистые. В возрасте 85–96 дней растение может отдать своих краснощёких «первенцев».
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Уральский дачник (УД) 20 шт за 29 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!