Купить Томат Уникальный Селекционер Мязина Л.А. за 20 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Уникальный Селекционер Мязина Л.А., купить за 20 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Уникальный Селекционер Мязина Л.А.

производительСелекционер Мязина Л.А.
стоимость20 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Уникальный Селекционер Мязина Л.А.:
Уникальность этого сорта - ультрараннеспелость (80 - 85 дней) и урожайность. Начинает созревать рано, на кистях красные плоды висят недели две без потери качества и без трещин. Куст высокорослый, крепкий, советуем вести в 2 - 3 стебля. Хорош для начинающих дачников своей неприхотливостью и результатом на выходе. Возможен сбор кистями. Плоды по 100 г, сладкие, вкусные, 2 - 3 камеры, созревание дружное. Одним из плюсов сорта являетсяжаростойкость - способность вязать плоды в жару и при резких перепадах температуры, что гарантирует высокую урожайность. Семена советуем не замачивать болеечем на 20 - 30 мин, проращивать на среднеотжатых ватных дисках в пакетах, чтобы не пересыхали, при температуре 25 - 27 0С и далее проростки перемещать в грунт. Посев на рассаду в третьей декаде марта.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Уникальный Селекционер Мязина Л.А. за 20 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!