Купить Томат Трюфель желтый Семена Алтая за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Трюфель желтый Семена Алтая, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Трюфель желтый Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость42 руб
разделТомат низкорослый
описание Томат Трюфель желтый Семена Алтая:
Детерминантный сорт, куст компактный, высотой 50 - 70 см. Хороши в свежем виде и для засолки. Плоды трюфелеобразные, желтые, в кисти 5 - 7 плодов очень высоких вкусовых качеств, сладкие, плотные. В фазе 1-2 настоящих листьев рассаду пикируют. В течение 5 - 7 суток температуру поддерживают на уровне 15 - 16 °С, затем повышают до 20 - 22 °С. После появления всходов пленку снимают, рассаду размещают в светлом месте. В марте семена высевают на слегка утрамбованный грунт, мульчируют торфом или почвенным слоем 1,0 см, поливают теплой водой через ситечко, накрывают пленкой и ставят в теплое (около 25 °С) место. 60 - 65-дневную рассаду в фазе 6 - 7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти высаживают в защищенный или открытый грунт.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Трюфель желтый Семена Алтая за 42 руб
назад в: Томат низкорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!