Купить Томат Сосулька Розовая F1 (УД) 12 шт цв.п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Сосулька Розовая F1 (УД) 12 шт цв.п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Сосулька Розовая F1 (УД) 12 шт цв.п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделТомат семена
описание Томат Сосулька Розовая F1 (УД) 12 шт цв.п:
Красивый высокопродуктивный сорт. Без труда переносит загущённость, затенение, жару, холод, обладает иммунитетом ко многим инфекциям. Очень популярен у овощеводов своей особой неприхотливостью. В кисти 6-8 нежно-розовых, удлинённых плодов в форме сосульки, весом до 120 г с высоким содержанием сахаров, очень плотных и вкусных, имеющих повышенную лёжкость и отличную транспортабельность. Урожайность до 10 кг с растения. Предназначен для выращивания в парниках, теплицах и в открытом грунте. Среднеранний, плоды вызревают на 105-115 день от всходов. Идеален для приготовления густого сладкого сока, для сушки на зиму. Сорт рекомендуется для употребления в свежем виде, отлично подходит для цельноплодного консервирования, не растрескивается при обработке высокими температурами. Куст индетерминантный, высотой до 1,8 м, формирует до 10 кистей на растении. Отзывчив к поливу и регулярным подкормкам комплексными удобрениями.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Сосулька Розовая F1 (УД) 12 шт цв.п за 27 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!