Купить Томат Сибиряк F1 Гавриш за 10 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Сибиряк F1 Гавриш, купить за 10 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Сибиряк F1 Гавриш

производительГавриш
стоимость10 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Сибиряк F1 Гавриш:
Позднеспелый (123 – 140 дней от всходов до плодоношения) индетерминантный (с неограниченным ростом) гибрид, рекомендован для пленочных и остекленных теплиц. Гибрид устойчив к возбудителям вируса табачной мозаики, кладоспориоза, фузариоза. Плод плоскоокруглой формы, гладкий, крупный,массой 400–500 г, очень ароматный. Высадка рассады в теплицы — в конце апреля. Схема посадки: 40 х 60 см. Пикировка — в фазе первого настоящего листа. Рекомендуется увеличить норму высева по истечении срока годности. Формируют в один стебель, удаляя все «пасынки» и нижние листья, а также прищипывают точку роста в конце вегетации. Обязательна подвязка растений через несколько дней после высадки. В период выращивания рассады необходима досветка. Семена сохраняют всхожесть на протяжении 10 лет при оптимальных условиях хранения. Посев на рассаду — в конце февраля – начале марта.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Сибиряк F1 Гавриш за 10 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!