Купить Томат Сахарное мясо Сибирский сад за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Сахарное мясо Сибирский сад, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Сахарное мясо Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость35 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Сахарное мясо Сибирский сад:
Среднеспелый (от посева до первого сбора урожая (115 – 120 дней) сибирский сорт с крупными сахарными плодами. Растение мощное, высотой до 1,7 – 2,0 м. Рекомендуется для выращивания в защищенном и открытом грунте с подвязкой к опоре. Мякоть сахаристая, сочная, сладкая. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23 – 25 °С. Плоды плоскоокруглые, красные, слегка ребристые. м высаживают не более 2 – 3 растений. Посев на рассаду производят за 50– 60 дней до высадки растений на постоянное место. Томат отличается устойчивостью ко многим грибковым заболеваниям, а также к неблагоприятным погодным условиям. Отличных вкусовых качеств. На 1 кв. Формирует большое количество кистей с 5 – 6 плодами, массой 300 – 500 г. Предпочитает нейтральную, хорошо дренированную почву.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Сахарное мясо Сибирский сад за 35 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!