Купить Томат Сахар коричневый Седек за 60 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Сахар коричневый Седек, купить за 60 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Сахар коричневый Седек

производительСедек
стоимость60 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Сахар коричневый Седек:
Томат Сахар коричневый является представителем темноплодных помидоров, которые славятся своим оригинальным видам и превосходными вкусовыми качествами. Благодаря вкусу и аромату, многие домохозяйки используют их для консервации и употребления в свежем виде. Плоды имеют насыщенный шоколадный цвет. Многие огородники, которые уже успели оценить вкусовые качества сорта по достоинству, уже не смогут отказаться от него. Делайте заказы у нас на сайте и собирайте дружный урожай без особых усилий. Томат Сахар коричневый придется по вкусу не только взрослым, но и детям, так как данный вид помидоров обладает сладким вкусом. Сорт имеет много положительных качеств: - привлекательный внешний вид плода; - благодаря плотной кожуре, томаты можно перевозить на большие расстояния, не боясь, что во время транспортировки они будут повреждены; - отлично переносят кратковременные заморозки, если находятся в открытом грунте; - помидоры устойчивы к вредителям и большинству заболеваний; - томаты нетребовательны к грунту; - при должном уходе обеспечена высокая урожайность. Подходят для приготовления консервированных салатов и томатного сока. Овощи пригодны для универсального использования. При обеспечении должного ухода можно получить хороший урожай.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Сахар коричневый Седек за 60 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!