Купить Томат Сахар белый (УД) 20 шт цв.п за 21 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Сахар белый (УД) 20 шт цв.п, купить за 21 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Сахар белый (УД) 20 шт цв.п

производительнет данных
стоимость21 руб
разделТомат семена
описание Томат Сахар белый (УД) 20 шт цв.п:
Томат Сахар Белый относится к индетерминантному виду. Куст достаточно крепкий и имеет мощную корневую систему. Его длина может достигать в среднем 1,6—1,7 м в высоту. Лист обычной формы, темно-зеленого цвета, но более крупный, чем у обычных помидоров. В сезон с одного куста можно собрать около 5—6 кг. Специалисты рекомендуют формировать ствол у растения в 2 стебля. Иногда встречаются белоснежные, бежевые или желтые помидоры. С момента первых всходов и до созревания плодов проходит 118—120 дней, отличается высокой урожайностью. Относится томат Сахар Белый к позднеспелым сортам. У Сахара Белого раскидистые ветви, которые густо укрыты листвой. Главной их особенностью является кремово-белый цвет при созревании. Взрослое растение нуждается в дополнительной опоре, подвязке и в пасынковании. Средний вес одного спелого плода достигает 150—200 г.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Сахар белый (УД) 20 шт цв.п за 21 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!