Купить Томат Олеся 0,05 гр цв.п (Функциональное питание) за 39 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Олеся 0,05 гр цв.п (Функциональное питание), купить за 39 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Олеся 0,05 гр цв.п (Функциональное питание)

производительнет данных
стоимость39 руб
разделТомат семена
описание Томат Олеся 0,05 гр цв.п (Функциональное питание):
Среднеспелый холодостойкий сорт. Обладает сладким вкусом, плоды мясистые, с хорошей лежкостью, плотные, семян в плодах мало. Растение детерминантное, с оранжевыми плодами сливовидно-овальной формы, массой 120-200 г. Результатом стала разработка новой семенной серии «Функциональное питание», все сорта и гибриды которой имеют повышенное содержание биологически активных веществ, способных оказывать положительное влияние на жизнедеятельность организма человека. Учёные компании «Ваше хозяйство» полтора десятка лет занимаются в том числе и анализом функциональности продуктов растительного происхождения. Использование универсальное. По цвету и высокому содержанию каротина сок из плодов напоминает абрикосовый, полезен детям.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Олеся 0,05 гр цв.п (Функциональное питание) за 39 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!