Купить Томат Огородник (УД) 20 шт цв.п за 25 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Огородник (УД) 20 шт цв.п, купить за 25 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Огородник (УД) 20 шт цв.п

производительнет данных
стоимость25 руб
разделТомат семена
описание Томат Огородник (УД) 20 шт цв.п:
Среднеспелый (созревание плодов наступает на 107-118-й день после всходов) крупноплодный сорт. Соцветие простое; первое закладывается над 8-9-м листом, последующие – через 3 листа. Растение индетерминантное, высотой 140-160 см. Масса плода 140-160 г (до 350 г). Свежие плоды, томатный сок и паста умеренно понижают кровяное давление, уменьшают уровень холестерина в крови; рекомендуются при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (легко перевариваются и усваиваются). Плоды плоскоокруглые, гладкие, красные, мясистые, с отличным вкусом. Рекомендуется для использования в свежем виде. Устойчив к вирусу табачной мозаики и к грибным болезням. Урожайность 7,4-9,2 кг/м2. Число гнёзд – 4 и более. Плоды богаты солями калия, железа, магния, кобальта и цинка. В кисти 3-5 плодов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Огородник (УД) 20 шт цв.п за 25 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!