Купить Томат Огни Челябинска (УД) 20 шт цв.п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Огни Челябинска (УД) 20 шт цв.п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Огни Челябинска (УД) 20 шт цв.п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделТомат семена
описание Томат Огни Челябинска (УД) 20 шт цв.п:
Сорт скороспелый, урожайный, легко может возделываться как в рассадной и в безрассадной культуре, отличается ярко выраженным дружносозреванием. Высота главного стебля 40-55 см. Растения детерминантного типа, нештамбовые,компактные. Устойчивость к болезням (HR): Ph, Se, As, ВГ. Обилия плодов на кустах хватит на все ваши запланированные заготовки, а также свежего потребления и замечательного томатного сока. Плоды плотные,необычайно вкусные, с благоприятным сочетанием сахара и кислоты. Если смотреть на ночной Челябинск с высоты птичьего полёта, то он будет светиться множеством огней, так и этот сорт сплошь усыпан глубокого малинового-красного цвета плодами округлой (иногда плоскоокруглой) формы, гладкий, изредка слаборебристый, массой 90-140 г.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Огни Челябинска (УД) 20 шт цв.п за 27 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!