Купить Томат Непасынкующийся Уральский дачник за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Непасынкующийся Уральский дачник, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Непасынкующийся Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость28 руб
разделТомат низкорослый
описание Томат Непасынкующийся Уральский дачник:
Скороспелый суперурожайный сорт с дружным созреванием плодов. Растение низкорослое, высотой 30-40 см. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте через рассаду, или посевом семян непосредственно в грунт. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. В теплицы 60-65-дневную рассаду высаживают в апреле - мае, в открытый грунт — в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти. Используются в свежем виде и для цельноплодного консервирования. В дальнейшем растения регулярно поливают, в течение вегетации при- меняют 2-3 подкормки растений. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. На рассаду семена высевают в марте - начале апреля, на глубину 1 см. Схема посадки: 30х50 см. Плоды красивой сливовидной формы, массой 80-90 г, гладкие, плотные, мясистые.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Непасынкующийся Уральский дачник за 28 руб
назад в: Томат низкорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!