Купить Томат Министр 0,009 (3 шт) гр цв.п за 1 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Министр 0,009 (3 шт) гр цв.п, купить за 1 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Министр 0,009 (3 шт) гр цв.п

производительнет данных
стоимость1 руб
разделСемена за 1 рубль
описание Томат Министр 0,009 (3 шт) гр цв.п:
Среднеспелый (112-115 дней) сорт для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Плод плоскоокруглый, слаборебристый, плотный, оранжево-красный, с очень вкусной мякотью, массой до 200г. Растение детерминантное высотой 60см, формируется в 1-2 стебля. Посев на рассаду в марте в увлажненный грунт на глубину 1-1,5 см. В отапливаемые теплицы рассаду высаживают в апреле, во временные пленочные укрытия – в мае по схеме 70 x 40 см. Хорошо переносит колебания температуры воздуха. Подкормки проводят 4-5 раз за сезон. Посадка в открытый грунт в возрасте 50 дней. Желательно провести обработку-профилактику от фитофтороза (3 раза с интервалом 10 дней). Агротехника. Полив редкий, но обильный под корень. Используют в свежем виде и на томатопродукты Ценность сорта: высокая урожайность, дружное завязывание и плодоношение, выравненность плодов, отличные вкусовые качества. Хорошо отзываются на окучивание и рыхление. Сеянцы пикируют в фазе первых настоящих листьев.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Министр 0,009 (3 шт) гр цв.п за 1 руб
назад в: Семена за 1 рубль
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!