Купить Томат Красная гвардия F1 ( УД) 8 шт. цв.п. за 59 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Красная гвардия F1 ( УД) 8 шт. цв.п., купить за 59 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Красная гвардия F1 ( УД) 8 шт. цв.п.

производительнет данных
стоимость59 руб
разделТомат семена
описание Томат Красная гвардия F1 ( УД) 8 шт. цв.п.:
Ультраскороспелость этого гибрида поразит воображение даже заядлых скептиков. При этом совсем не нужнотрястись над каждым плодом и дожидаться того момента, когда можно будет сорвать следующий, ведь невероятная скороспелость идет рука об руку с обильным плодоношением. Уже в самом конце июня на столе счастливых обладателей новейшего гибрида появятся первые вкуснейшие помидорчики. м, в пленке – 3,5. Плоды красивые, округлой формы, слегка ребристые, мясистые, плотные, прекрасного вкуса, транспортабельны. Растения супердетерминантного типа роста, не требуют пасынкования. Используется в свежем виде. В кисти 7-9 плодов по150-250 г. Растение формируют в 1-3 стебля. Плотность посадки составляет 2,5 растения на кв. Кроме того, новейший гибрид устойчив к вирусам, кладоспориозу, фузариозу, вынослив к галловым нематодам. При этом данный томат вынослив к пониженной освещенности, растрескиванию плодов и холодостоек.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Красная гвардия F1 ( УД) 8 шт. цв.п. за 59 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!