Купить Томат Красная гвардия F1 (УД) 10 шт. цв.п. за 95 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Красная гвардия F1 (УД) 10 шт. цв.п., купить за 95 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Красная гвардия F1 (УД) 10 шт. цв.п.

производительнет данных
стоимость95 руб
разделТомат семена
описание Томат Красная гвардия F1 (УД) 10 шт. цв.п.:
Ультраскороспелость этого гибрида поразит воображение даже заядлых скептиков. При этом совсем не нужнотрястись над каждым плодом и дожидаться того момента, когда можно будет сорвать следующий, ведь невероятная скороспелость идет рука об руку с обильным плодоношением. Уже в самом конце июня на столе счастливых обладателей новейшего гибрида появятся первые вкуснейшие помидорчики. м, в пленке – 3,5. Плоды красивые, округлой формы, слегка ребристые, мясистые, плотные, прекрасного вкуса, транспортабельны. Растения супердетерминантного типа роста, не требуют пасынкования. Используется в свежем виде. В кисти 7-9 плодов по150-250 г. Растение формируют в 1-3 стебля. Плотность посадки составляет 2,5 растения на кв. Кроме того, новейший гибрид устойчив к вирусам, кладоспориозу, фузариозу, вынослив к галловым нематодам. При этом данный томат вынослив к пониженной освещенности, растрескиванию плодов и холодостоек.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Красная гвардия F1 (УД) 10 шт. цв.п. за 95 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!