Купить Томат Космонавт Волков Уральский дачник за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Космонавт Волков Уральский дачник, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Космонавт Волков Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость28 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Космонавт Волков Уральский дачник:
Очень сладкий крупноплодный сорт. Плоды округло-плоские, мясистые, красного цвета, с розовым оттенком, массой до 600 г. Куст высотой до 200 см, мощный. Посев в феврале на глубину 1 см по схеме 4 х 1 см. Проводят закаливание, перед высадкой рассаду опрыскивают Эпином. Благодаря непревзойденному вкусу это один из лучших сортовдля приготовления летних салатов, соков и зимних заготовок. Схема посадки 40 х 70 см. Обязательно регулярное удаление пасынков. Второй стебель образуется из пасынка под первой кистью. Высокая урожайность, крупные, привлекательные, вкусные плоды – все это позволяет выращивать сорт не только для собственного употребления, но и для продажи. Верхушку прищипывают в августе. Урожайность достигает 20 кг/м2. Формируют растения в 2 стебля. Пикировка в фазе 1 - 2 настоящих листьев. Подкормки через неделю после пикировки и за неделю до высадки на постоянное место. Высадка в теплицы - конец апреля - начало мая, растениями в возрасте 60 суток. В жаркую погоду для лучшего завязывания плодов рекомендуется нижнее проветривание теплиц.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Космонавт Волков Уральский дачник за 28 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!