Купить Томат Инфинити F1 (УД) 12 шт цв.п за 29 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Инфинити F1 (УД) 12 шт цв.п, купить за 29 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Инфинити F1 (УД) 12 шт цв.п

производительнет данных
стоимость29 руб
разделТомат семена
описание Томат Инфинити F1 (УД) 12 шт цв.п:
Гибрид раннеспелый (95-100 дней). Первое соцветие закладывается над 5-7 листом, последующее через 1-2 листа, в кисти по 5-6 плодов. Растение полудетерминантное, средневетвистое, высотой 1,5-1,7 м. Мякоть мясистая, сладкая, ароматная. Жаростойкий, стрессоустойчивый. Отличается раннеспелостью и дружностью созревания плодов. Гибрид отзывчив на внесение удобрений и технологию возделывания. Не растрескивается, транспортабельность плодов очень высокая. Устойчив к заболеваниям. Вкусовые качества отличные. Пригоден для потребления в свежем виде, для засолки и переработки на томат – продукты. Плоды округлой формы, многокамерные, гладкие, плотные, без зелёного пятна у основания, слабо ребристые, массой 240-260 г. Можно выращивать в открытом грунте и плёночных теплицах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Инфинити F1 (УД) 12 шт цв.п за 29 руб
назад в: Томат семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!