Купить Томат Бычье сердце янтарное Гавриш за 30 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Бычье сердце янтарное Гавриш, купить за 30 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Бычье сердце янтарное Гавриш

производительГавриш
стоимость30 руб
разделТомат высокорослый
описание Томат Бычье сердце янтарное Гавриш:
Крупноплодный среднеранний сорт с нестандартными плодами и оригинальными вкусовыми качествами томатов делают его любимцем на участках многих садоводов-огородников. Плоды многокамерные, сладкие, дружно созревают, набирая массу 200 – 250 г. Растение мощное, индетерминантное (высокорослое), способно выдержать нелегкую нагрузку янтарными сердцевидными томатами в кистях по 6 шт. Пикировка — в фазе первого настоящего листа. Формируют в один стебель, удаляя все «пасынки» и нижние листья, а также прищипывают точку роста в конце вегетации. Рекомендован для выращивания в теплицах. Рекомендуется увеличить норму высева по истечение срока годности. Обязательна подвязка растений через несколько дней после высадки. Высадка рассады в теплицы — в конце апреля – начале мая. Посев на рассаду — в конце февраля – начале марта. Семена после уборки сохраняют всхожесть в течение 10 лет при оптимальных условиях хранения. Особенно хороши для салатов и консервирования кусочками в собственном соку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Бычье сердце янтарное Гавриш за 30 руб
назад в: Томат высокорослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!