Купить Томат Адамово яблоко Сибирский сад за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Томат Адамово яблоко Сибирский сад, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Томат Адамово яблоко Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость28 руб
разделТомат среднерослый
описание Томат Адамово яблоко Сибирский сад:
Томат - самый распространенный овощ на огороде наших дачников. Неслучайно итальянцы и французы сравнивали томат с яблоком. Но всегда хочется найти особенный сорт, который будет соответствовать всем пожеланиям и требованиям. Очень хорошо идут эти томаты на засолку, потому что имеют соответствующий размер и плотную мякоть, и используются в свежем виде в салатах и для приготовления овощных блюд. Растение вырастает на 1-1,3 м в высоту и имеют красивые крупные плоды. Округлая форма, яркий цвет, плотная текстура. Этот сорт как ни один другой похож на этот замечательный фрукт. Делайте заказ в интернет-магазине Гарденмарт по самым привлекательным для Вас ценам. Хотите попробовать удивительный сорт томата Адамово яблоко.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Томат Адамово яблоко Сибирский сад за 28 руб
назад в: Томат среднерослый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!