Купить Тигридия Микс 3 шт. за 99 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Тигридия Микс 3 шт., купить за 99 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Тигридия Микс 3 шт.

производительнет данных
стоимость99 руб
разделТигридия
описание Тигридия Микс 3 шт.:
Тигридия – невероятной красоты растение с интересными цветками тигровой окраски. На каждом цветоносе появляется около 5 бутонов. Цветет тигридия с июля по сентябрь, образуя из каждой клубнелуковицы до 3-5 цветоносов высотой около 45 см. Распустившиеся цветы тигридии на фоне ее складчатых листьев напоминают разноцветных экзотических бабочек с порхающими крылышками-лепестками. Кажется, что тигридии привлекают этих насекомых со всей округи. Несмотря на это, клумбы с тигридиями кажутся постоянно цветущими. Особенно красивы тигридии на фоне хвойных или кустарников. На ее верхушке образуется пыльца, которую очень любят шмели. Из тигровой серединки выглядывают три тычинки, сросшиеся в трубку. Секрет в том, что бутоны раскрываются один за другим, создавая эффект непрерывности цветения. Использование: в групповых посадках и бордюрах. К сожалению, они распускаются только на 8-10 ч, а потом увядают. Интересны посадки около водоема или большого камня.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Тигридия Микс 3 шт. за 99 руб
назад в: Тигридия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!