Купить Свекла Таунус цилиндрическая F1 (Bejo Zaden) 1 гр. цв.п за 49 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Свекла Таунус цилиндрическая F1 (Bejo Zaden) 1 гр. цв.п, купить за 49 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Свекла Таунус цилиндрическая F1 (Bejo Zaden) 1 гр. цв.п

производительнет данных
стоимость49 руб
разделСвекла премиум семена
описание Свекла Таунус цилиндрическая F1 (Bejo Zaden) 1 гр. цв.п:
Описание сорта Главным преимуществом этого сорта является его отличная товарность, составляющая 87-96%. Рекомендуемые районы для выращивания голландского гибрида – Центральный и Волго-Вятский. Корнеплоды длительное время сохраняют свою лежкость, не теряя при этом товарности и вкусовых качеств, поэтому они подходят для зимнего хранения на балконе, в холодильнике или ящике. Потребители высоко оценивают вкус этого овоща и предпочитают использовать его в основном для кулинарной переработки и для консервирования. Назначение и вкусовые качества клубней Мякоть свеклы Таунус сочная, со слабовыраженными кольцами, на вкус сладкая, содержит массу полезных веществ. Корнеплод развивается в цилиндрической форме, его масса – около 190-380 г, кожица темно-бордовая, гладкая, мякоть красная. Характеристика внешнего вида растения и корнеплодов Розетка листьев полупрямостоячая, листья зеленые с красными жилками, по форме овальные, имеют волнистые края и красный черешок. Урожайность Это высокоурожайный сорт, который способен порадовать садовода корнеплодами в объеме 363-583 центнеров с каждого гектара, поэтому гибрид может выращиваться не только для личного потребления, но и с коммерческой целью. Созревание С момента появления всходов и до сбора урожая проходит около 120-125 дней, что характерно для сортов с позднеспелым сроком созревания.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Свекла Таунус цилиндрическая F1 (Bejo Zaden) 1 гр. цв.п за 49 руб
назад в: Свекла премиум семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!