Купить Свекла Нежность 2 гр б.п. за 15 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Свекла Нежность 2 гр б.п., купить за 15 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Свекла Нежность 2 гр б.п.

производительнет данных
стоимость15 руб
разделСвекла семена
описание Свекла Нежность 2 гр б.п.:
Новый среднеспелый (110-115 дней) сорт с идеально выровненными корнеплодами. Мякоть бордово – фиолетовая, очень сладкая и нежная, без колец и грубых волокон. Корнеплод цилиндрический массой 160-330г. После посева почву надо прикатать. Дальнейший уход заключается в поливах, рыхлении, прополках. Отлично подойдет для детского и диетического питания. За 2 недели до уборки полив прекращают. Второе прореживание проводят в фазе 5 настоящих листьев, оставляя расстояние 8–10 см. Первое прореживание проводят в фазе 2 настоящих листков, оставляя расстояние 4см. Агротехника: Посев в открытый грунт во второй половине мая в бороздки на глубину 2–3 см с междурядьями 25–30 см. Хорошо отзывается на внесение минеральных удобрений (в первый период созревания — азотные, во второй период — калийно-фосфорные). Ценность сорта: корнеплоды хорошо хранятся в течение всей зимы, без потери вкусовых качеств. Убирают в конце августа — начале сентября до наступления заморозков.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Свекла Нежность 2 гр б.п. за 15 руб
назад в: Свекла семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!