Купить Свекла Матушка Матрешка (УД) 2 гр цв.п за 25 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Свекла Матушка Матрешка (УД)  2 гр  цв.п, купить за 25 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Свекла Матушка Матрешка (УД) 2 гр цв.п

производительнет данных
стоимость25 руб
разделСвекла семена
описание Свекла Матушка Матрешка (УД) 2 гр цв.п:
Работы у садовода в сезон — хоть отбавляй. Теперь можно даже свёклу посеять такую, которую не придётся после всходов прореживать. Чтобы хоть как-то облегчить его участь, селекционеры бьются над созданием более неприхотливых, но при этом урожайных сортов и гибридов. Мякоть его имеет насыщенную тёмно-красную окраску с лёгким фиолетовым оттенком. Чаще всего свёклу выращивают для длительного хранения. Вы станете поклонником этой свёклы, выведенной алтайскими учёными, потому что она очень проста в уходе и в то же время очень самобытная — в точности, как русская деревянная кукла, в честь которой и названа. Матушка Матрёшка — все лучшее для российских садов и огородов. Борщ из такой свёклы получается густого бордового цвета — редко из какого корнеплода можно сварить такой красоты, вкуса и аромата суп. Сорт славится отсутствием прожилок и колец, а также очень хорошим, глубоким, в меру сладковатым вкусом. Корнеплод цилиндрической формы, достигает массы 220-300 г. Ценность этого сорта в том, что он, во-первых, устойчив к бурой гнили и фомозу; во-вторых, дружно формирует урожай, который, как правило, очень богатый; в-третьих, обладает высочайшими товарными свойствами и замечательной лёжкостью в зимний период. Например, сорт Матушка Матрёшка, являющийся одноростковым (из одного семени вырастает одно растение).
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Свекла Матушка Матрешка (УД) 2 гр цв.п за 25 руб
назад в: Свекла семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!